Дренажный насос Denzel DPХ450 97325 мощностью 450 Вт способен перекачивать до 9000 л воды в час и поднимать ее на высоту до 5 м. Используется для подачи чистой воды из резервуаров и организации систем орошения. Также подходит для откачивания грязной воды с частицами диаметром до 35 мм из канав и подвалов. Для предотвращения работы на сухом ходу предусмотрен поплавковый механизм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.70 кг |
| Высота в упаковке | 500 |
| Габариты в упаковке | 240х180х370 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 390 |
| Комплектация | Насос - 1 штШтуцер для шланга - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/a/6/9/4a69430d384ceb9c758ea21e7c1310b4d3c825b4_97325_r01.JPG |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 35 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/7/4/3/47439942a402652f49a66b3a488017c651ad8b98_97325_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Наименование | Дренажный насос DPХ450, 450 Вт, подъем 5 м, 9000 л/ч Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 450 |
| Особенности | ручной/автоматический режим |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 ½" |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/1/c/0/71c073a0ee6ccbb8b74e362bc6e2e1f72b32f515_97325_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | bggYR-fBWpU |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 380 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209203 |