38 718 ₸
35 510 ₸
Дренажный насос Denzel DP-450S 97267 мощностью 450 Вт и производительностью 12000 л/ч обеспечивает напор 6 м и эффективно справляется с выкачиванием из затопленных помещений грязной воды с фракциями диаметром до 30 мм. Также используется для подачи чистой воды из колодцев и водоемов или организации системы полива. Благодаря небольшим габаритам подходит для установки в узких колодцах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.10 кг |
| Высота в упаковке | 300 |
| Габариты в упаковке | 356х199х198 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 580 |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Комплектация | Насос - 1 штОтвод - 1 штШтуцер - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/2/3/f/c23f180274bdd5c57032e562826f99e9f636bfbf_97267_r01.JPG |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 30 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/d/0/a/ed0aaa2002b129e967216e2a0c156e08f77123b6_97267_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Наименование | Дренажный насос для чистой и грязной воды DP450S, 450 Вт, напор 6 м, 12000 л/ч Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 450 |
| Номинальное напряжение | 230 |
| Особенности | поплавковый выключатель |
| Режим работы | Автоматический |
| Резьба | G1 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/9/2/f/292f8e5f1d1ed8420f4d4a1d64f196add723bb00_97267_1.pdf |
| Степень защиты | IPX8 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 510 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996179292 |