Литой заклепочник Gross 40401 надежно соединяет листовые заготовки при помощи алюминиевых и стальных заклепок размером от 2,4 до 4,8 мм, а также заклепок из нержавеющей стали диаметром 2,4-3,2 мм. В комплекте имеются сменные головки соответствующих размеров. Неиспользуемые насадки располагаются в корпусе инструмента, а значит, не придется тратить время на их поиск. Заклепочник рекомендован для профессионального применения, а также может быть полезен в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.57 кг |
| Высота в упаковке | 35 |
| Длина в упаковке | 340 |
| Длина заклепочника | 285 мм |
| Комплектация | Заклёпочник - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/3/0/0/e300efcb66b7e8561d1bada090dbc8728fd2f17c_40401_r01.jpg |
| Наименование | Заклепочник литой, заклепки 2.4-4.8 мм Gross |
| Размер заклепок | 2,4 - 4,8 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | 8F_nSts0AwE |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип заклепок | заклепки |
| Ширина в упаковке | 123 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996047744 |