Усиленный степлер-молоток Matrix 40911 работает со скобами типа 140 размером 6-10 мм, оптимальными для крепления тонких листовых материалов и тканей. Используется для укладки кровельных и изоляционных материалов, а также ковровых покрытий. Применение степлера-молотка позволяет значительно ускорить выполнение строительных и отделочных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.09 кг |
| Высота в упаковке | 38 |
| Длина в упаковке | 408 |
| Комплектация | Степлер-молоток - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/8/3/8/2838f3d5174b243cd82639497d69c477ce541d7a_40911_r01.jpg |
| Материал корпуса_50 | металл |
| Материал рукоятки_56 | сталь |
| Наименование | Степлер-молоток усиленный, тип скобы: 140, 6-10 мм Matrix |
| Размер скоб | 6-10 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип скоб | 140 |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 138 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996030883 |