333 960 ₸
Отправка с 16 июня 2026Инверторный генератор Denzel GT-3500iF 94705 мощностью 3,5 кВт, в открытом корпусе, с ручным стартом, — легкий и экономичный, но при этом достаточно мощный, с ним легко справится даже неопытный пользователь. Идеально подходит для использования на даче, в гараже, в мастерской и на природе. Четырехтактный двигатель Denzel Long Life мощностью 7 л.с. и объемом 212 куб. см работает стабильно и имеет относительно невысокий уровень шума (97 дБ) и вибраций. Прочная рама защищает рабочие элементы от повреждений в процессе работы и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернатор | синхронный |
| Вес (брутто) | 27 кг |
| Высота в упаковке | 495 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 502 |
| Индикатор перегрузки | Да |
| Индикатор уровня топлива | Да |
| Колеса и ручки | Нет |
| Количество розеток_34 | 2 |
| Комплектация | Генератор - 1 штКомплект инструментов - 1 штКлюч зажигания - 2 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Контроль напряжения | инвертор |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/b/5/d/0b5d9c2c067d6dc0c7abbd2be385d12ca6530059_94705_1.pdf |
| Материал обмотки альтернатора | медь |
| Наименование | Генератор инверторный GT-3500iF, 3.5 кВт, 230 В, бак 5 л, открытый корпус, ручной старт Denzel |
| Номинальная мощность двигателя | 7 л.с. |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Объем масла в картере | 0,60 |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Рабочий объём двигателя | 212 см³ |
| Расход топлива на номинальной нагрузке | 1.10 л/ч |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/a/1/e/7a1e83a99c5989d7b171af43705445baf60d31cc_94705_1.pdf |
| Силовые клеммы | Нет |
| Степень защиты от влаги и пыли | IP23 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип корпуса | рамный |
| Тип розетки | 230В/16А |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности LwA | 97 не более |
| Число тактов | 4 |
| Ширина в упаковке | 350 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180724 |