Цену уточняйте
Отправка с 03 июля 2026Инверторный аппарат MTX MMA-200S 94391 предназначен для дуговой сварки изделий из низкоуглеродистой стали с помощью штучных электродов диаметром 1,6-5 мм. Сварочный ток плавно регулируется в диапазоне 20-200 А, продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе составляет 60%. Аппарат позволяет эффективно выполнять поставленные задачи даже при нестабильном напряжении. Оптимально подходит для использования в частных хозяйствах, будет полезен сотрудникам ЖКХ и работникам аварийно-ремонтных бригад. Отличается низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Maксимальный сварочный ток | 200 А |
| Антизалипание (Anti Stick) | Да |
| Вес (брутто) | 2.62 кг |
| Высота в упаковке | 175 |
| Гарантия | 1 год |
| Дисплей | Нет |
| Длина в упаковке | 250 |
| Длина кабеля с клеммой заземления | 1 м |
| Длина сварочного провода с зажимом масса | 1 м |
| Длина сварочного провода с электрододержателем | 1 м |
| Класс изоляции | F |
| Комплектация | Сварочный аппарат - 1 штКабель с держателем электрода - 1 штКабель с зажимом "земля" - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Легкий поджиг дуги (Hot Start) | Да |
| Максимальная мощность | 2.50 кВт |
| Максимальный диаметр лески | 3 |
| Максимальный диаметр электрода | 5 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/6/5/6/d656da1ec68cfdbb7105c837e17ba543ac76727e_94391_1.pdf |
| Наименование | Инверторный аппарат дуговой сварки MMA-200S, 200 А, ПВ60%, диаметр электрода 1,6-5 мм MTX |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Особенности | форсаж дуги (ArcForce), антизалипание электрода (Anti Stick), легкий поджиг дуги (Hot Start) |
| Продолжительность включения на максимальном токе MMA | 60 % |
| Работа при пониженном напряжении | до 190 В |
| Режим TIG | Нет |
| Ремень для переноски | Нет |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/4/3/0/14308b4f2bfeea89d6be9c317c039c2532aef3a2_94391_1.pdf |
| Синергетическое управление | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | однофазное |
| Тип тока | постоянный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Форсаж дуги (ArcForce) | Да |
| Функция VRD | Нет |
| Цифровой индикатор сварочного тока | Нет |
| Ширина в упаковке | 160 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996201016 |
| кейс | Нет |