Инфракрасный обогреватель Сибртех ИН-1502 96457 подключается к сети 230 В, потребляет мощность до 1400 Вт и предназначен для создания комфортных температурных условий в помещении в холодное время года. Служит основным источником тепла на площади до 13 кв. м и дополнительным — в помещениях до 26 кв. м.,Одно из ключевых преимуществ обогревателя — энергоэффективность. Инфракрасное тепло передается сквозь воздух, не нагревая его, а нагревая предметы, находящиеся на расстоянии. Примерно по такому принципу на Землю передается тепло от Солнца. Вы ощутите его сразу, не дожидаясь прогрева всего воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.50 кг |
| Высота в упаковке | 50 |
| Габариты в упаковке | 1660х155х50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 4630 |
| Длина в упаковке | 1660 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Комплектация | Инфракрасный обогреватель - 1 штКомплект кронштейнов - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/2/5/0/9250e89789493bed541bf969707f473e1e153189_96457.png |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/0/6/5/806598a394f742a158c266755712972a75495325_96457_1.pdf |
| Нагревательный элемент | излучающая алюминиевая панель |
| Наименование | Инфракрасный обогреватель ИН- 1502, 230В, 1300 Вт Сибртех |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | потолочная установка, встроенные крепежные кронштейны |
| Потребляемый ток | 5.70 А |
| Регулировка мощности | Без регулировки |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 26 м2 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/8/7/f/387fdda563ebe2bdf922d794aa975878ee80d3d9_96457_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | yD2uGxfR3T4 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 155 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084705 |