Инфракрасный обогреватель Сибртех ИН-802 96456 подключается к сети 230 В, потребляет мощность до 800 Вт и предназначен для создания комфортных температурных условий в помещении в холодное время года. Служит основным источником тепла на площади до 8 кв. м и дополнительным — в помещениях до 16 кв. м.,Одно из ключевых преимуществ обогревателя — энергоэффективность. Инфракрасное тепло передается сквозь воздух, не нагревая его, а нагревая предметы, находящиеся на расстоянии. Примерно по такому принципу на Землю передается тепло от Солнца. Вы ощутите его сразу, не дожидаясь прогрева всего воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.20 кг |
| Высота в упаковке | 50 |
| Габариты в упаковке | 1110х150х50 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина | 1115 |
| Длина в упаковке | 1110 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Комплектация | Инфракрасный обогреватель - 1 штКомплект кронштейнов - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/e/c/4/cec482796d2a472c296cf870ff0d4524917ca90e_96456.png |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/3/f/9/83f98a98efc6921dde39fe42e7925f6ccf214787_96456_1.pdf |
| Нагревательный элемент | излучающая алюминиевая панель |
| Наименование | Инфракрасный обогреватель ИН- 802, 230В, 800 Вт Сибртех |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | потолочная установка, встроенные крепежные кронштейны |
| Потребляемый ток | 3.50 А |
| Регулировка мощности | Без регулировки |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 16 м2 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/5/0/9/95098718285e880a609b981616589c4795367091_96456_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | FLxkRoCyahI |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 150 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800084699 |