33 552 ₸
21 900 ₸
Инфракрасный обогреватель MTX КМИ-2000 96463 с плавной регулировкой мощности до 2000 Вт, работает от сети 230 В и предназначен для обогрева бытовых помещений площадью до 20 м2. Обеспечивает комфортный микроклимат, поскольку не сушит воздух и не сжигает пыль. Инфракрасные лучи нагревают окружающие поверхности, а не воздух, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.70 кг |
| Высота в упаковке | 80 |
| Габариты в упаковке | 845х150х80 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 845 |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| Комплектация | Инфракрасный обогреватель - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штКронштейн - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/5/7/1/357143c358d98dbc42a8b8f7cf31bef2df9f7d58_96463_1.pdf |
| Нагревательный элемент | кварцевый инфракрасный |
| Наименование | Инфракрасный обогреватель КМИ-2000, 230В, 2000 Вт, плавная регулировка мощности// MTX |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | установка на стену с помощью кронштейна |
| Потребляемый ток | 8.70 А |
| Регулировка мощности | плавная |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м2 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/c/2/d/ac2d2443dcea0a22f18f5221a4fd6ab080f85a8a_96463_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 150 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800096432 |