Клеевой пистолет с выключателем Sparta 93020 мощностью 80 Вт и производительностью 10 г/мин совместим со стержнями диаметром 11 мм и поставляется в кейсе. Пригодится для проведения несложных бытовых работ: склеивания бумаги, древесины, пластика и других материалов. Время нагрева до максимальной температуры не превышает 5,5 минут. Пистолет незаменим для частных мастеров, которые занимаются мелким ремонтом, упаковкой, сборкой различных моделей и рукоделием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.57 кг |
| Время нагрева | 180 - 300 с |
| Высота в упаковке | 47 |
| Диаметр стержня | 11 |
| Длина в упаковке | 260 |
| Количество клеевых стержней в комплекте | 5 шт |
| Комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| Мощность | 80 |
| Наименование | Клеевой пистолет с выключателем 11 мм, в кейсе, 80 Вт, 10 г/мин Sparta |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | антикапельная защита, складная подставка, выключатель |
| Производительность | 10 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/3/1/9/831995e136babbf82aa9a5de6cdc8b6381285f4e_93020_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 145 °С |
| Ширина в упаковке | 200 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208169 |