Клеевой пистолет Sparta 93019, 7 мм, 20 Вт, 5 г/мин, в кейсе, пригодится при проведении несложных бытовых работ: склеивания бумаги, дерева, пластика и других материалов. Он станет незаменимым помощником для частных мастеров, которые занимаются мелким ремонтом, упаковкой, сборкой различных моделей и рукоделием. Время нагрева до максимальной температуры не превышает 5,5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.41 кг |
| Время нагрева | 180 - 300 с |
| Высота в упаковке | 47 |
| Диаметр стержня | 7 |
| Длина в упаковке | 210 |
| Количество клеевых стержней в комплекте | 5 шт |
| Комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| Мощность | 20 |
| Наименование | Клеевой пистолет с выключателем 7 мм в кейсе, 20 Вт, 5 г/мин Sparta |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | антикапельная защита, складная подставка, выключатель |
| Производительность | 5 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/e/c/0/2ec024c65234530d0d742e76a405db8ad8100ee4_93019_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 90 °С |
| Ширина в упаковке | 200 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208152 |