Клеевой пистолет Matrix 93004 потребляет мощность до 80 Вт, расходует 16 г клея в минуту и совместим со стержнями диаметром 11 мм. Позволяет склеивать бумагу, картон, текстиль, кожу, пластик и другие материалы. Время нагрева до рабочей температуры 120 °C — не более 6 минут, что позволяет быстрее приступить к работе. Инструмент используется для бытовых и полупрофессиональных нужд: выполнения мелкого ремонта, упаковки товаров, фиксации деталей, изготовления игрушек и объемных украшений, декорирования и т.д. Инструмент пригодится отделочникам, моделистам и тем, кто занимается хенд-мейдом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.33 кг |
| Время нагрева | 240 - 350 с |
| Высота в упаковке | 46 |
| Диаметр стержня | 11 |
| Длина в упаковке | 160 |
| Количество клеевых стержней в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| Мощность | 25,80 |
| Наименование | Клеевой пистолет, 11 мм, 25 (80) Вт, 16 г/мин Matrix |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | антикапельная защита, складная подставка, съемный кабель |
| Производительность | 16 |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 120 с |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 160 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208107 |