Клеевой пистолет Sparta 93016 мощностью 40 Вт расходует 8 г клея в минуту и совместим со стержнями диаметром 11 мм. Предназначен для склеивания различных деталей из бумаги, ткани, древесины, пластика и других материалов. Клеевой пистолет применяется для рукоделия, мелкого ремонта, упаковки, оптимален для бытового использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.25 кг |
| Время нагрева | 300 - 350 с |
| Высота в упаковке | 47 |
| Диаметр стержня | 11 |
| Длина в упаковке | 255 |
| Количество клеевых стержней в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| Мощность | 40 |
| Наименование | Клеевой пистолет, 11 мм, 40 Вт, 8 г/мин Sparta |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | складная подставка |
| Производительность | 8 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/f/1/b/2f1bb641ef4b00a31f3bc7afc6ec33001efa0a28_93016_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 140 °С |
| Тип упаковки | двойной блистер |
| Ширина в упаковке | 165 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208121 |