Клеевой пистолет Matrix 93003 потребляет мощность до 60 Вт, расходует 8 г клея в минуту и совместим со стержнями диаметром 7 мм. Позволяет склеивать бумагу, картон, текстиль, кожу, пластик и другие материалы. Время нагрева до рабочей температуры 120 °C — не более 4 минут, что позволяет быстрее приступить к работе. Инструмент используется для бытовых и полупрофессиональных нужд: выполнения мелкого ремонта, упаковки товаров, фиксации деталей, изготовления игрушек и объемных украшений, декорирования и т.д. Инструмент пригодится отделочникам, моделистам и тем, кто занимается хенд-мейдом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.22 кг |
| Время нагрева | 180 - 240 с |
| Высота в упаковке | 35 |
| Диаметр стержня | 7 |
| Длина в упаковке | 145 |
| Количество клеевых стержней в комплекте | 2 шт |
| Комплектация | Пистолет клеевой - 1 шт |
| Мощность | 15,60 |
| Наименование | Клеевой пистолет, 7 мм, 15 (60) Вт, 8 г/мин Matrix |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | антикапельная защита, складная подставка, съемный кабель |
| Производительность | 8 |
| Страна производства | Китай |
| Температурный режим | 120 с |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 120 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208091 |