



39 305 ₸
37 150 ₸
Шнек для льда Denzel IR-150 56002 длиной 800 мм, с диаметром соединения 20 мм и съемным ножом, — оснастка для мотобура, предназначенная для бурения во льду лунок диаметром 150 мм. Усиленный забурник облегчает позиционирование и заглубление шнека в лед. Устройство пригодится на зимней рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 2.90 кг |
| Высота в упаковке | 155 |
| Диаметр | 150 |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Длина в упаковке | 805 |
| Комплектация | Шнек - 1 шт |
| Наименование | Шнек для льда IR-150, диаметр 150 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel |
| Применение | лед |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/2/f/8/12f8854f847d7115f75abe230823d0e9203fd15f_56002_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 155 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208060 |