46 253 ₸
43 720 ₸
Шнек для льда Denzel IR-200 56003 длиной 800 мм, с диаметром соединения 20 мм и съемным ножом, — оснастка для мотобура, предназначенная для бурения во льду лунок диаметром 200 мм. Усиленный забурник облегчает позиционирование и заглубление шнека в лед. Устройство пригодится на зимней рыбалке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.50 кг |
| Высота в упаковке | 205 |
| Диаметр | 200 |
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Длина в упаковке | 805 |
| Комплектация | Шнек - 1 шт |
| Наименование | Шнек для льда IR-200, диаметр 200 мм, длина 800 мм,соединение 20 мм, съемный нож Denzel |
| Применение | лед |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/9/7/9/b979c0acfb74940accbd44cbc4be352df795ceaf_56003_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 205 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996208077 |