Комплект Matrix 57387 для краскораспылителя Matrix 57319 включает в себя 3 предмета: сопло диаметром 2,5 мм, иглу и форсунку. Их можно использовать для ремонта инструмента или расширения его функциональных возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 40,80 |
| Диаметр сопла | 2,50 мм |
| Длина в упаковке | 163 |
| Комплектация | Сопло 2,5 мм - 1 штИгла - 1 штФорсунка - 1 шт |
| Материал_46 | сталь |
| Наименование | Комплект для краскораспылителя 57319 : сопло 2,5 мм, игла, форсунка// Matrix |
| Подходит для артикулов | 57319 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | блистер |
| Ширина в упаковке | 87 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996204659 |