Ударный пневмогайковерт Denzel IW680 57471 с присоединительным квадратом 1/2″, максимальной скоростью вращения 7000 об/мин и крутящим моментом 680 Нм быстро справляется с закручиванием и откручиванием резьбовых крепежей, в том числе и с высоконагруженными соединениями. Крутящего момента достаточно для выполнения профессиональных задач в сборочном и сварочном цехах, на строительной площадке или в сервисе шиномонтажа. Гайковерт имеет 10 ступеней регулировки, что позволяет установить оптимальный режим работы в зависимости от типа крепежа и материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный крутящий момент | 640 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5 кг |
| Высота в упаковке | 210 |
| Габариты в упаковке | 205 х 75 х 210 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление | 6.30 Атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4"(M) |
| Длина в упаковке | 205 |
| Длина приспособления | 680 |
| Комплектация | Гайковерт - 1 штШтуцер - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/1/4/b/214b22a298a2ca75e5801f13c85a6be3a0caf9bf_57471_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/8/7/a/d87a126adfed1f0613c0c9c1632a2b67c27285f6_57471_1.pdf |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Ударный пневмогайковерт IW680, 1/2", 7000 об/мин, 680 Нм Denzel |
| Особенности | наличие удара |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Расход воздуха | 400 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/3/c/8a3cdc629d7a9f4645259e8f17750ff15178d43a_57471_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип соединения 2 | рапид |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота оборотов выходного вала на холостом ходу | 7000 об/мин |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Число скоростей_4 | 5 |
| Ширина в упаковке | 75 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180250 |