66 510 ₸
57 550 ₸
Ударный пневмогайковерт Denzel IW860 57473 с присоединительным квадратом 1/2″, скоростью вращения шпинделя 7000 об/мин и максимальным крутящим моментом 868 Нм служит для монтажа и демонтажа резьбовых соединений, в том числе высоконагруженных. Предусмотрено 10 режимов работы, что позволяет точно установить оптимальную скорость. Инструмент предназначен для профессионального использования в цехе, на строительной площадке или в автосервисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальный крутящий момент | 1090 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5 кг |
| Высота в упаковке | 240 |
| Габариты в упаковке | 328 х 85 х 240 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление | 6.30 Атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4"(M) |
| Длина в упаковке | 328 |
| Длина приспособления | 1090 |
| Комплектация | Гайковерт - 1 штШтуцер - 1 штКейс - 1 штНасадка - 8, Удлинитель - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/d/7/1/4/d7142e6731bf401e942d7e3ed4e278f2fc706acc_57473_r01.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/d/a/f/3dafc16b2faceb14ce3022301fa4dc9ad6d3e304_57473_1.pdf |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Ударный пневмогайковерт IW860+набор головок, 1/2", 7000 об/мин, 868 Нм Denzel |
| Особенности | наличие удара |
| Размер присоединительного квадрата | 1/2" |
| Расход воздуха | 480 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/5/b/7/e5b7977e3f9a183fd60dbede37dbe37c1510b4e9_57473_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | A-3eahDhqWw |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип соединения 2 | рапид |
| Тип ударного механизма | Twin Hammer |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота оборотов выходного вала на холостом ходу | 5700 об/мин |
| Число оборотов | 7000 об/мин |
| Число скоростей_4 | 5 |
| Ширина в упаковке | 85 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180274 |