Пневматическая дрель Denzel PD500 57478 с ключевым патроном 1,5-13 мм работает со скоростью 500 об/мин при среднем расходе сжатого воздуха 114 л/мин. Используется для сверления отверстий в древесине, металле и пластике, закручивания и откручивания резьбовых крепёжных элементов. Дрель может применяться в строительстве, монтажных работах, ремонте и обслуживании автомобилей, на малых производствах и в домашних мастерских.,Инструмент предназначен для работы под давлением 6,3 бар, расход воздуха не превышает 200 л/мин, поэтому в качестве источника сжатого воздуха подойдет компрессор средней мощности. Во время работы не забывайте использовать специальное масло ISO 46, которое можно добавлять как напрямую в инструмент, так и с помощью блока подготовки воздуха Denzel 57469, включающего в себя лубрикатор для автоматической подачи масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.80 кг |
| Высота в упаковке | 160 |
| Габариты в упаковке | 232 х 61 х 160 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Давление | 6.30 Атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4"(M) |
| Длина в упаковке | 232 |
| Комплектация | Дрель пневматическая - 1 штШтуцер - 1 штКлюч для патрона - 1 штРукоятка - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/f/5/6/1f56e26f019bb7a4ffcceab59cd946c12f96bda2_57478_1.pdf |
| Материал корпуса_50 | алюминий |
| Наименование | Пневматическая дрель PD500, 500 об/мин, 114 л/мин, 13 мм Denzel |
| Размер патрона (хвостовика) | 13 мм |
| Расход воздуха | 114 |
| Реверс | Да |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/b/d/4/ebd47f9767aaad29c6d7f89fe8a8120d6d90f85a_57478_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | y4fbYLLHzNo |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип соединения 2 | рапид |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Частота оборотов выходного вала на холостом ходу | 500 об/мин |
| Число оборотов | 500 об/мин |
| Ширина в упаковке | 61 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996180328 |