

3 276 ₸
2 899 ₸
Скобы Matrix 57658 поставляются упаковками по 5000 шт., применяются в качестве расходного материала в пневматических степлерах, совместимых с крепежами сечением 1,2 х 0,6 мм, шириной 11,2 и длиной 13 мм. Их используют для ремонтных работ и дизайна интерьера: обивки мебели, скрепления листов фанеры, монтажа вагонки и сайдинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина скобы | 11.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.81 кг |
| Высота | 13 |
| Высота в упаковке | 60 |
| Длина в упаковке | 120 |
| Количество в упаковке | 5000 |
| Комплектация | Скоба - 5000 шт |
| Материал_46 | сталь |
| Наименование | Скобы для пневматического степлера, 13 мм, ширина 1.2 мм, толщина 0.6 мм, ширина скобы 11.2 мм, 5000 шт Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Толщина / диаметр | 0.60 мм |
| Форма_7 | прямоугольные |
| Ширина | 1,20 |
| Ширина в упаковке | 70 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996026800 |