78 531 ₸
Отправка с 15 июня 2026Безмасляный малошумный компрессор Сибртех МБ 1100/24 58006 мощностью 1100 Вт и объемом ресивера 24 л имеет производительность на входе 170 л/мин и сжимает воздух под давлением до 8 бар. Используется для обеспечения функционирования пневмоинструмента, например, краскораспылителя или пневматического шуруповерта. Для работы устройства не требуется масло, поэтому воздух на выходе не содержит его частиц. Компрессор оптимален для проведения покрасочных работ и продувки электронных компонентов.,Одна из ключевых особенностей компрессора — низкий уровень шума (не превышает 70 дБ), позволяющий использовать устройство в жилом помещении без дискомфорта для людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Объем ресивера | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 19 кг |
| Высота в упаковке | 540 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 540 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Комплектация | Компрессор - 1 штКолесо с крепежом - 2 штВиброопора с крепежом - 1 штВозхдушный фильтр - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/1/e/f/c/1efc678f2c11f89099c78f84d916539f4df75603_58006_r01.jpg |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/4/f/e/a4fefa6f270064042c2a12c18cfba4aa033684cf_58006_1.pdf |
| Наименование | Компрессор безмаслянный малошумный МБ 1100/24,1100 Вт, 24 л, 170 л/мин// Сибртех |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производительность на входе | 170 л/мин |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/6/3/0/563026e7825d2e951652161d4567475a289df9d8_58006_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный коннектор евро тип (1 шт.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности устройства LWA | 70 не более |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209951 |