140 010 ₸
Отправка с 15 июня 2026Безмасляный малошумный компрессор Сибртех МБ 2000/50 58007 мощностью 2000 Вт и объемом ресивера 50 л имеет производительность на входе 300 л/мин и сжимает воздух под давлением до 8 бар. Используется для обеспечения функционирования пневмоинструмента, например, краскораспылителя, перфоратора или пневматического шуруповерта. Для работы устройства не требуется масло, поэтому воздух на выходе не содержит его частиц. Компрессор оптимален для проведения покрасочных работ и продувки электронных компонентов.,Одна из ключевых особенностей компрессора — низкий уровень шума (не превышает 70 дБ), позволяющий использовать устройство в жилом помещении без дискомфорта для людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Объем ресивера | 50 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 36 кг |
| Высота в упаковке | 680 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 680 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Комплектация | Компрессор - 1 штКолесо с крепежом - 2 штВиброопора с крепежом - 2 штВозхдушный фильтр - 2 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/f/0/a/ff0a8f68c5e32ef15528757ed5ac4bf209300a1e_58007_r01.jpg |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/5/2/d/c/52dcedfd072b36d9203cf10fc237ba96f3d224c9_58007_1.pdf |
| Наименование | Компрессор безмаслянный малошумный МБ 2000/50, 2000 Вт, 50л, 300 л/мин// Сибртех |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производительность на входе | 300 л/мин |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/5/c/685c53d54b4d3c2c4c84f288bb5701a69e069ac5_58007_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный коннектор евро тип (2 шт.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности устройства LWA | 70 не более |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209968 |