67 608 ₸
47 130 ₸
Безмасляный малошумный компрессор Сибртех МБ 750/10 58001 мощностью 750 Вт и объемом ресивера 10 л имеет производительность на входе 150 л/мин и сжимает воздух под давлением до 8 бар. Используется для обеспечения функционирования пневмоинструмента, например, краскораспылителя или пневматического шуруповерта. Для работы устройства не требуется масло, поэтому воздух на выходе не содержит его частиц. Компрессор оптимален для проведения покрасочных работ и продувки электронных компонентов.,Одна из ключевых особенностей компрессора — низкий уровень шума (в районе 65 дБ), позволяющий использовать устройство в жилом помещении без дискомфорта для людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Объем ресивера | 10 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 15 кг |
| Высота в упаковке | 530 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 480 |
| Количество ступеней сжатия | 1 |
| Комплектация | Компрессор - 1 штВиброопора с крепежом - 4 штВозхдушный фильтр - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/1/3/d/813d62811f963bd4eb8e6728c3c443012e5a62bf_58001_1.pdf |
| Наименование | Компрессор безмаслянный малошумный МБ 750/10,750 Вт, 10 л, 150 л/мин// Сибртех |
| Напряжение сети | 230 В |
| Производительность на входе | 150 л/мин |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/4/f/7/94f7dc282ee88116a6d4065cfb6b9e581406d584_58001_1.pdf |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | поршневой прямой привод |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный коннектор евро тип (1 шт.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Уровень звуковой мощности устройства LWA | 67 не более |
| Цвет | зеленый |
| Ширина в упаковке | 210 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996209944 |