21 307 ₸
19 540 ₸
Электрический конвектор Denzel XCE-1000 с Х-образным нагревателем работает от сети 230 В, потребляет мощность 1000 Вт и используется в закрытых помещениях: квартирах, офисах, на производствах, в общественных местах и т.д. Благодаря особой форме X-образного нагревательного элемента обеспечивает быстрый и равномерный прогрев помещения до необходимой температуры. Максимальная площадь обогрева составляет 15 кв. м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Нет |
| Вес (брутто) | 4 кг |
| Высота в упаковке | 505 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 505 |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Комплектация | Конвектор - 1 штОпора - 2 штКронштейн для крепления к стене - 1 штКомплект крепежа - 1 штРуководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/9/9/d/399d5c518928ebe853290d7591ea99b06fb93bda_98115_r1.jpg |
| Максимальный ток | 4.35 А |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/7/4/e/a74e7053f30bafdff291b69d90ef709285b028e6_98115_1.pdf |
| Наименование | Конвектор электрический XCE-1000, 230 В, 1000 Вт, X-образный нагреватель Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Термостат |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Пульт ДУ | Нет |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м2 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/e/c/e/cece825430ef2f99ace09789aa2f70855e968567_98115_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | Wf9Y_lTqY1k |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип управления | Нет |
| Функция антизамерзания | Нет |
| Ширина в упаковке | 120 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800078568 |