Коронка Matrix BIMETAL 72435 диаметром 35 мм — режущий инструмент, который устанавливается на дрель, перфоратор или стационарный станок. Используется для быстрого сверления черных и цветных металлов, пластика и других материалов. Позволяет получить отверстия большого диаметра при проведении электромонтажных работ и прокладке коммуникаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.17 кг |
| Высота в упаковке | 37 |
| Диаметр минимальный | 35 мм |
| Длина в упаковке | 62 |
| Комплектация | Коронка - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 39.50 мм |
| Материал обработки | металл, дерево, пластик |
| Наименование | Коронка Bimetal, 35 мм Matrix |
| Посадочный диаметр | 5/8 дюйма |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Соединение коронки | 5/8" 18UNF |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 62 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996022512 |