16 621 ₸
13 260 ₸
Кусторез кованый Palisad LUXE Forged 605945 длиной 600 мм, с алюминиевыми обрезиненными рукоятками, предназначен для подрезки крон деревьев и кустов с ветками диаметром до 12 мм. С его помощью можно создать живую изгородь и омолодить растения, добиться увеличения прироста побегов и урожая. Инструмент пригодится как частным, так и профессиональным садоводам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.61 кг |
| Высота в упаковке | 82 |
| Длина | 600 |
| Длина в упаковке | 620 |
| Длина режущей части | 162 |
| Комплектация | Кусторез - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/d/1/1/bd11ee8639b57dea1c6ffaa56d5965d4a4495b24_605945_r01.jpg |
| Материал лезвия_52 | японская сталь SK5 |
| Материал накладок в месте хвата | Полипропилен + термопласт резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 12 мм |
| Наименование | Кусторез, 600 мм, кованый, алюминиевые обрезиненные рукоятки, Forged LUXE Palisad |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | nFRtSuHiihA |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Тип упаковки | Чехол |
| Ширина в упаковке | 167 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996215365 |