Коронка М22 х 80 мм Matrix 70331 в сборе с хвостовиком используется в качестве оснастки для перфораторов с патроном SDS PLUS. Предназначена для сверления бетона и может применяться в быту. Коронка пригодится во время ремонтных работ для создания отверстий под трубы, розетку и выключатели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.96 кг |
| Высота в упаковке | 85 |
| Диаметр минимальный | 80 мм |
| Длина в упаковке | 130 |
| Длина коронки | 70 |
| Комплектация | Коронка - 1 шт |
| Материал обработки | бетон |
| Наименование | Коронка в сборе М22 х 80 мм, SDS Plus Matrix |
| Особенности | разборная, центрирующее сверло в комплекте |
| Посадочный диаметр | M22 |
| Рабочая длина | 60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 90 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996008165 |