Коронка по бетону М22 х 80 мм Сибртех 703327 в сборе с хвостовиком устанавливается на ударную дрель или перфоратор с патроном SDS PLUS. Позволяет получить отверстия в бетоне, кирпиче, граните, камне. Коронка пригодится при установке розеток и выключателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.95 кг |
| Высота в упаковке | 86 |
| Диаметр минимальный | 80 мм |
| Длина в упаковке | 130 |
| Длина коронки | 70 |
| Комплектация | Коронка по бетону гладкая - 1 штХвостовик - 1 штСверло центрирующее - 1 шт |
| Материал обработки | бетон |
| Наименование | Коронка по бетону в сборе, М22 х 80 мм, SDS Plus Сибртех |
| Особенности | разборная, центрирующее сверло в комплекте |
| Посадочный диаметр | M22 |
| Рабочая длина | 60 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Ширина в упаковке | 90 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996146386 |