Коронка Denzel 724101 диаметром 20 мм, из стали HSS, с нитридтитановым покрытием, применяется для сверления отверстий в черных, цветных металлах, пластике и других материалах. Рассчитана на профессиональное использование на строительной площадке. Коронка пригодится при прокладке коммуникаций, монтаже оборудования, крепежных элементов и различных конструкций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 102 |
| Диаметр минимальный | 20 мм |
| Длина в упаковке | 27 |
| Комплектация | Сверло центровочное - 1 штПружина - 1 штКорпус коронки - 1 штХвостовик коронки - 1 штКлюч имбусовый - 1 шт |
| Максимальная глубина сверления | 14 мм |
| Материал обработки | металл, пластик |
| Наименование | Коронка по металлу HSS, 20 мм, нитридтитановое покрытие Denzel |
| Посадочный диаметр | M10 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Соединение коронки | M10x1,5 |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | пластиковый бокс |
| Ширина в упаковке | 28 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996185040 |