

2 791 ₸
Отправка с 09 июля 2026Садовый культиватор Palisad 62030 с 3 парами колес и рукояткой для одной пары колес, 65х205 мм, предназначен для бытового применения на небольших дачных и садовых участках. С его помощью можно рыхлить почву и аэрировать грядки при подготовке к сельскохозяйственным работам. Ручным культиватором удобно производить работы в труднодоступных местах: на клумбах, в теплицах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.68 кг |
| Высота в упаковке | 90 |
| Высота рабочей части | 42 |
| Диаметр ножей | 6 мм |
| Длина в упаковке | 200 |
| Дополнительная рукоятка | ПВХ |
| Количество зубьев/ножей | 48 шт |
| Комплектация | Державка с тремя винтами - 1 штКолесо - 3 пары, Рукоятка (для 1 пары колес) - 1 штУпаковка - 1 шт |
| Конструкция | Разборная |
| Материал корпуса_50 | алюминиевый сплав |
| Материал рабочей части_53 | алюминиевый сплав |
| Наименование | Культиватор садовый, 3 пары колес, рукоятка с 1 парой колес 65 х 205 мм, Palisad |
| Объем двигателя | 42 |
| Размер зубьев | 42 мм |
| Размер тулейки | 25 мм |
| Регулировка высоты | 42 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип зубьев | круглый |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 170 |
| Ширина рабочей части | 340 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996061283 |
| Размеры | |
| Длина | 40 |