Лепестковый круг для дрели Matrix 74162 размером 30 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 120, предназначен для чистовой шлифовки внутренних и наружных поверхностей из древесины, металла и других материалов. Совместим с дрелями и прямыми шлифовальными машинами с максимальной скоростью вращения 16000 об/мин. Фиксируется в патроне инструмента при помощи хвостовика диаметром 6 мм. Среднезернистый абразив P 120 оптимален для чистовой обработки и позволяет снимать тонкий слой краски или ржавчины, удалять мелкие заусенцы, готовить поверхность под покраску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.02 кг |
| Высота в упаковке | 56 |
| Диаметр | 30 |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Длина в упаковке | 30 |
| Зернистость | P120 |
| Комплектация | Круг лепестковый - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/d/a/1/4da1a2a32e51c995a30ac85da0773d6f2c89d00b_74162_1.pdf |
| Наименование | Круг лепестковый для дрели, 30 х 20 х 6 мм, P 120 Matrix |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/a/1/6/6a16203d40351fffef853e062cfbd5360197ebc1_74162_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 20 |
| Ширина в упаковке | 30 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996137391 |