Лепестковый круг для дрели Matrix 74169 размером 40 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 120, предназначен для чистовой шлифовки внутренних и наружных поверхностей из древесины, металла и других материалов. Совместим с дрелями и прямыми шлифовальными машинами с максимальной скоростью вращения 12000 об/мин. Фиксируется в патроне инструмента при помощи хвостовика диаметром 6 мм. Среднезернистый абразив P 120 оптимален для чистовой обработки и позволяет снимать тонкий слой краски или ржавчины, удалять мелкие заусенцы, готовить поверхность под покраску.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 57 |
| Диаметр | 40 |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Длина в упаковке | 40 |
| Зернистость | P120 |
| Комплектация | Круг лепестковый - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/f/7/4/9f743e72c5b8c4a4768abf81c25535d546f852ba_74169_1.pdf |
| Наименование | Круг лепестковый для дрели, 40 х 20 х 6 мм, P 120 Matrix |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/a/2/b/e/a2bea3f23ecd358356b98f8de9ece1d7c05bde74_74169_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 20 |
| Ширина в упаковке | 40 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996137452 |