Лепестковый круг Matrix 74110 размером 60 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 40, — оснастка для дрелей и прямых шлифовальных машинок с посадочным гнездом 6 мм, рассчитанная на скорость до 8000 об/мин. Круг применяется для грубой обработки древесины, металла и других материалов. Крупнозернистый абразив P 40 эффективно снимает толстые слои краски и ржавчины, зачищает сварные швы, удаляет заусенцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 58 |
| Диаметр | 60 |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Длина в упаковке | 60 |
| Зернистость | P40 |
| Комплектация | Круг лепестковый - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/0/b/c/90bceddfa5d82e26cb945566fc093aaf7800384a_74110_1.pdf |
| Наименование | Круг лепестковый для дрели, 60 х 20 х 6 мм, P 40 Matrix |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/b/5/d/4b5d28dd38c188748ef0452b296066d1f5bea3f5_74110_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 20 |
| Ширина в упаковке | 60 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996014968 |