Лепестковый круг Matrix 74150 размером 80 х 40 х 6 мм, с зернистостью P 40, — оснастка для дрелей и прямых шлифовальных машинок с посадочным гнездом 6 мм, рассчитанная на скорость до 6000 об/мин. Круг применяется для грубой обработки древесины, металла и других материалов. Крупнозернистый абразив P 40 эффективно снимает толстые слои краски и ржавчины, зачищает сварные швы, удаляет заусенцы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 77 |
| Диаметр | 80 |
| Диаметр хвостовика | 6 |
| Длина в упаковке | 80 |
| Зернистость | P40 |
| Комплектация | Круг лепестковый - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/9/5/a/495a1fbe8007302d633dad53c64b7184962f3991_74150_1.pdf |
| Наименование | Круг лепестковый для дрели, 80 х 40 х 6 мм, P 40 Matrix |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/b/a/7/2/ba72811a62e3507bec405e72f76c377a17ab6800_74150_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина | 40 |
| Ширина в упаковке | 80 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996015088 |