Отрезной круг по металлу Луга 73641 размером 125 х 0,8 х 22,2 мм используется совместно с УШМ только для сухого реза. Пригодится для проведения строительных и ремонтных работ в частной мастерской или в быту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.8 мм |