Отрезной круг по металлу Сибртех 84%A+16%B 743137 размером 125 х 1,0 мм устанавливается на УШМ с посадочным размером 22,2 мм. Предназначен для сухой резки углеродистых сталей. Круг пригодится частному мастеру для проведения ремонтных работ дома или в гараже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |