


583 ₸
495 ₸
Отрезной круг Луга Премиум 73732 размером 180 х 1,6 х 22,2 мм устанавливается на УШМ и предназначен для сухого реза по металлу и нержавеющей стали. Подходит как для бытового, так и для профессионального использования при проведении строительных/ремонтных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |