Фибровый круг Matrix 73920 размером 180 х 22 мм, с абразивом P 40, 5 шт. в упаковке, устанавливается на углошлифовальную машину (УШМ) при помощи опорной тарелки для фибровых кругов. Крупнозернистый абразив Р 40 используется для грубой обработки металлических, каменных и деревянных изделий, позволяет удалять лак, краску, заусенцы, ржавчину, затирать швы и устранять брызги после сварки. Благодаря прочной основе ресурс у фибровых кругов в 2-3 раза больше, чем у шлифкругов «под липучку».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.24 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Длина в упаковке | 231 |
| Зернистость | P40 |
| Количество в упаковке | 5 |
| Комплектация | Круг фибровый -5шт |
| Назначение | По металлу |
| Наименование | Круги фибровые 5 шт, Р 40, 180 х 22 mm Matrix |
| Посадочный диаметр | 22 мм |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/c/4/5/0c45fb7bf95ee316b0e82ab2e4f56c32c1c28772_73920_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Установка | на опорную тарелку |
| Ширина в упаковке | 191 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996060460 |