Профессиональная рабочая куртка Denzel 90381 размера XXXL защищает пользователя от общих производственных загрязнений, нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий. Рассчитана на рост 186-192 см и предназначена для использования в теплое время года или в отапливаемом помещении. Куртка изготовлена из ткани плотностью 260 г/м2 (65% полиэстер, 35% хлопок). За счет наличия хлопковых волокон в составе ткань хорошо пропускает воздух и приятна на теле, полиэстер обеспечивает устойчивость к истиранию. Одежда выполнена в практичном темно-сером цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состав | хлопок 35%, полиэстер 65% |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.83 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Длина в упаковке | 420 |
| Защитные свойства | от общих производственных загрязнений, истирания, от нетоксичной пыли, ветра и незначительных механических воздействий |
| Комплектация | Куртка рабочая - 1 шт |
| Наименование | Куртка профессиональная рабочая, 65% полиэстер 35% хлопок, XXXL Denzel |
| Обхват груди | 116-118 см |
| Обхват талии | 106 - 110 см |
| Плотность ткани | 260 |
| Размер_69 | XXXL 56-58 |
| Рост | 186-192 см |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/0/9/5/2/0952875d6a68775126d6402ad98f3afc1e8da809_90381_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | yz-fW1qYR-0 |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 310 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996229812 |