Трехслойный армированный поливочный шланг Palisad 67360 диаметром 1/2" и длиной 15 м, с прозрачными стенками, используется для создания системы орошения. За счет эластичности устойчив к перекручиванию и образованию заломов, поэтому прослужит не один сезон. Шланг пригодится владельцам дачных участков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Длина | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.80 кг |
| Высота в упаковке | 105 |
| Диаметр | 1/2" |
| Длина в упаковке | 275 |
| Количество слоев_36 | 3 |
| Комплектация | Шланг - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/f/2/c/7/f2c7b91e4f72f9d3cba1eee486db9c36c52408ef_67360_r01.jpg |
| Материал_46 | ПВХ |
| Наименование | Шланг поливочный прозрачный армированный 3-х слойный, 1/2", 15 м Palisad |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | полиэтилен |
| Толщина | 2,40 |
| Ширина в упаковке | 275 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800096524 |