Шарнирная алюминиевая лестница Сибртех 97883 представляет собой 4 секции по 5 ступеней, которые можно настроить в нескольких рабочих положениях. Она может использоваться в качестве приставной лестницы, двухсторонней стремянки и помоста. Будет полезна как в быту, так и на небольших стройках, в гараже и магазинах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 15.10 кг |
| Высота в упаковке | 270 |
| Габариты в сложенном состоянии | 1523x340x280 мм |
| Длина | 5780 |
| Длина в упаковке | 1500 |
| Количество секций_35 | 4 |
| Количество ступеней_38 | 20 |
| Комплектация | Лестница шарнирная - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/2/4/8/9248850661206fac8ce815671d11206abc6c639b_97883_r01.jpg |
| Максимальная высота | 6.30 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/6/0/a/860a6fc14df508f0f9d2b71e80c4be4b231f1dc4_97883_1.pdf |
| Материал_46 | алюминиевый сплав |
| Наименование | Лестница шарнирная алюминиевая, 4 х 5 ступеней, Россия, Сибртех |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/e/b/d/2/ebd23b7d2286c38be87f6a747921b80512fcbbaf_97883_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | термоусадочная пленка |
| Ширина в упаковке | 340 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800053299 |