Парник для рассады Palisad 69138 размером 155 х 60 х 40 см, с 4 уровнями, с чехлом, предназначен для выращивания садовых и огородных культур. Чехол из нетканого материала (спанбонд) защищает растения от ветра и избытка солнечного света, не препятствует воздухообмену и обеспечивает рассаде естественную вентиляцию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 3.55 кг |
| Высота в упаковке | 470 |
| Диаметр каркасных трубок | 11.60 мм |
| Длина | 0,45 |
| Длина в упаковке | 700 |
| Застежка на входе | синтетическая неразъемная молния |
| Комплектация | Нижняя полка - 1 штПолка - 3 штТрубка - 12 штДуга - 2 штЧехол - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/d/6/5/3d650ffd72f08052fc404eac9ea6a587d693280c_69138_l01.jpg |
| Материал каркаса | сталь 08пс |
| Материал тента | нетканый материал (спанбонд) |
| Наименование | Парник для рассады, 4 уровня, с чехлом, 155х60х40 см// Palisad |
| Плотность тента | 60 г/м² |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 250 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800090690 |