Масляный обогреватель MTX OCH-1000 98301 максимальной мощностью 1000 Вт питается от сети 230 В и предназначен для обогрева кухни, комнаты, офиса или других помещений площадью до 10 кв. м. Нагревательная поверхность с 5 секциями не сушит воздух и не вызывает появление неприятных запахов. Обогреватель работает абсолютно бесшумно, поэтому его использование не вызывает дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 4.74 кг |
| Высота в упаковке | 650 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 295 |
| Комплектация | Масляный обогреватель - 1 штКолесные опоры с креплением - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/1/a/5/91a5a126883ad4dead595cb2c245866961ad6fd4_98301_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/3/2/9/33296f7ebced2f57541ada0e8f6fe56bf7415b99_98301_1.pdf |
| Наименование | Масляный обогреватель MTX OCH-1000, 230 В, 1000 Вт // MTX |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 10 м² |
| Режимов работы | 3 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/6/a/b/66ab1226899e9b18edb141803e861d2419fd55e6_98301_1.pdf |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 130 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996219868 |