Масляный обогреватель MTX OCH-1500 98302 максимальной мощностью 1500 Вт питается от сети 230 В и предназначен для обогрева кухни, комнаты, офиса или других помещений площадью до 15 кв. м. Нагревательная поверхность с 7 секциями не сушит воздух и не вызывает появление неприятных запахов. Обогреватель работает абсолютно бесшумно, поэтому его использование не вызывает дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 5.88 кг |
| Высота в упаковке | 650 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 360 |
| Комплектация | Масляный обогреватель - 1 штКолесные опоры с креплением - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Лайфстайл | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/6/d/2/76d2670d43749e9d69ebaf36ed17cbc75d070f7d_98302_r1.jpg |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/6/8/0/e/680e0c201b319b4541c09ef3acb68cdf9646a040_98302_1.pdf |
| Наименование | Масляный обогреватель MTX OCH-1500, 230 В, 1500 Вт // MTX |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Режимов работы | 3 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/2/6/9/9/26996ad04e1b0cc01da2410021a616bcc819860f_98302_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | GnolK89YS-E |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 130 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996219875 |