Масляный обогреватель MTX OCH-2000 98303 максимальной мощностью 2000 Вт питается от сети 230 В и предназначен для обогрева кухни, комнаты, офиса или других помещений площадью до 20 кв. м. Нагревательная поверхность с 9 секциями не сушит воздух и не вызывает появление неприятных запахов. Обогреватель работает абсолютно бесшумно, поэтому его использование не вызывает дискомфорт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 7.02 кг |
| Высота в упаковке | 650 |
| Гарантия | 1 год |
| Длина в упаковке | 420 |
| Комплектация | Масляный обогреватель - 1 штКолесные опоры с креплением - 2 штРуководство по эксплуатации - 1 шт |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/d/3/b/9d3b995e504f16305ebcaf6184e59ac564c68833_98303_1.pdf |
| Наименование | Масляный обогреватель MTX OCH-2000, 230 В, 2000 Вт // MTX |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь обогрева | 20 м² |
| Режимов работы | 3 |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/9/8/b/0/98b0e92c6b4e78c9d54c4a7a86987943b9f52a95_98303_1.pdf |
| Ссылки YouTube видео ОМК | Js0T0Mv0w2k |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 130 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996219882 |