Ручной метчик Сибртех 76665 предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М24 и шагом 3,0 мм. Используется для работы со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 14,5 мм. Метчик пригодится для проведения слесарных работ на строительной площадке и в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.43 кг |
| Высота в упаковке | 250 |
| Длина в упаковке | 125 |
| Класс точности | 6G |
| Комплектация | Метчик - 1 шт |
| Наименование | Метчик ручной М24 х 3 мм, комплект из 2 шт Сибртех |
| Направление резьбы | правое |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Сталь | 9XC |
| Страна производства | Китай |
| Тип резьбы | метрическая (М) |
| Тип упаковки | сэндвич-блистер |
| Шаг резьбы М | 3 мм |
| Ширина в упаковке | 50 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996065144 |