Объемная решетка-гриль Palisad Camping 69647 размером 340 х 340 х 60 мм, из нержавеющей стали, предназначена для приготовления шашлыка на углях. С ее помощью можно быстро приготовить вкусные овощные, мясные, рыбные деликатесы. Решетка-гриль будет полезна для организации комфортного отдыха на дачном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palisad |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.31 кг |
| Высота в упаковке | 390 |
| Габариты | 340x340x60 мм |
| Длина в упаковке | 710 |
| Комплектация | Решетка гриль - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/3/a/8/8/3a88782a259657e4fa31ca148ebde8aad8f9ad15_69647_l01.jpg |
| Наименование | Решетка-гриль 340х340х60 мм, объемная, нержавеющая сталь, Camping// Palisad |
| Покрытие решетки | Нет |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/5/6/8a56b31775ed3e89792e78b363c0847aef9c6b6d_69647_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина в упаковке | 480 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800090775 |