2 913 ₸
2 578 ₸
Набор Matrix 84407 включает в себя кювету размером 330 х 350 мм и синтетический валик для фасадных работ с ворсом 18 мм из полиакрила, шириной 250 мм и диаметром 36 мм. Валик используется для окрашивания фасадов зданий, необработанной древесины, участков с грубой штукатуркой, кирпича, бетона, гофрированного металла и других текстурных поверхностей. Полиакрил подходит для работы с лакокрасочными материалами на водной основе и на основе растворителей. Длинноворсовая шубка отлично прокрашивает неровности без разбрызгивания ЛКМ. Универсальная кювета предназначена для набора краски, раскатывания и отжима валиков шириной до 250 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 0.50 кг |
| Высота в упаковке | 330 |
| Высота ворса | 12 мм |
| Диаметр бюгеля | 6 мм |
| Диаметр валика | 36 мм |
| Длина в упаковке | 70 |
| Длина валика | 250 |
| Комплектация | Валик с ручкой - 1 штКювета - 1 шт |
| Материал валика | полиакрил |
| Материал рукоятки_56 | пластик |
| Наименование | Набор, валик для фасадных работ синтетический, 250 мм, ворс 18 мм, D 36 мм, РАС, кювета 330 х 350 мм Россия Matrix |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/8/a/a/2/8aa2a879b285f8ec54f62a57aea8c1865f1f0e23_689845_1.pdf |
| Страна производства | Россия |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 350 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4606800037367 |