18 344 ₸
Отправка с 03 июля 2026Фонтанный насос Denzel FNP18-14 99030 мощностью 18 Вт, с насадками колокольчик/каскад, перекачивает 750 л воды в час и обеспечивает максимальную высоту подъема 1,4 м. Позволяет создать декоративный фонтан, украсив водоем и оживив ландшафт дачного участка. Установив одну из двух входящих в комплект насадок, можно получить наиболее подходящий тип струи: в виде колокольчика или каскада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (брутто) | 1.70 кг |
| Высота в упаковке | 360 |
| Гарантия | 3 года |
| Длина в упаковке | 420 |
| Комплектация | Фонтанный насос - 1 штНасадка - 2 штУдлинитель - 1 штКоннектор - 1 штОснование с присосками - 1 штРуководство по эксплуатации и гарантийный талон - 1 шт |
| Листовки | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/4/e/2/c/4e2ce287681474220979f70d5c19910e89c2ba2c_99030_l01.jpg |
| Максимальный диаметр прокачиваемых частиц | 0,50 |
| Максимальный напор насоса | 1,40 |
| Мануалы | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/c/c/1/6/cc16d5c04a02e4fc7f2bd7cb779cb453dc275305_99030_1.pdf |
| Материал корпуса насосной части | пластик |
| Мощность | 18 |
| Наименование | Насос фонтанный FNP18-14, 18 Вт, подъем 1,4 м, 750 л/ч, колокольчик/каскад Denzel |
| Напряжение | 230 В |
| Режим работы | Автоматический |
| Сертификаты | https://storage.yandexcloud.net/pim-storage-prod/asset/7/5/d/1/75d109d57908291e49543f1feb22f2e5d5726f59_99030_1.pdf |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Ширина в упаковке | 420 |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996234687 |